ここから本文です

仁木→上滝2021年04月13日05:25出発

  • 12:26発→20:35着8時間9分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:78,290円
  • 早>楽安
  • 1591.9km
  • 12:26

出発駅

仁木
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 4駅
  • 12:55着
  • 13:00発

出発

小樽
  • [line]
    電車JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 11駅

2,440円

  • 14:14着
  • 14:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:23着
  • 15:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA68便

45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:25発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行1番線発→南口・シック前降車場番線着

420円

  • 19:48着
  • 19:50発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。