ここから本文です

仁愛女子高校→上市2021年01月18日20:25出発

  • 20:27発→23:34着3時間7分(乗車2時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,490円(乗車券3,290円 特別料金1,200円)
  • 早>楽安
  • 150.6km
  • 定期券 通勤:1か月 135,060円 / 3か月 390,280円 / 6か月 725,190円
  • 20:27

出発駅

仁愛女子高校
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行
  • 2駅

160円

  • 20:34着
  • 20:36発

出発

福井駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:38着
  • 21:00発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行1番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

1,340円

  • 21:48着
  • 22:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・黒部行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:58着
  • 23:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:04着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。