ここから本文です

仁川→門真南2020年04月02日22:37出発

  • 22:37発→00:00着1時間23分(乗車47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:600円
  • 早安
  • 32.3km
  • 定期券 通勤:1か月 21,840円 / 3か月 62,260円 / 6か月 117,940円
  • 22:37

出発駅

仁川

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車阪急今津線・西宮北口行
  • 3駅
  • 22:43着
  • 22:50発

出発

西宮北口

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線快速急行・大阪梅田行3・4番線発
  • 3駅

270円

  • 23:05着
  • 23:08発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:12着
  • 23:15発

出発

梅田(地下鉄)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 23:19着
  • 23:31発

出発

本町

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行1番線発→2番線着
  • 3駅
  • 23:36着
  • 23:43発

出発

森ノ宮
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 7駅

330円

  • 00:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。