ここから本文です

仁川→門真南2020年04月02日22:37出発

  • 22:37発→00:00着1時間23分(乗車41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:660円
  • 早
  • 29.5km
  • 定期券 通勤:1か月 24,450円 / 3か月 69,670円 / 6か月 129,010円
  • 22:37

出発駅

仁川

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車阪急今津線・西宮北口行
  • 3駅
  • 22:43着
  • 22:50発

出発

西宮北口

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線快速急行・大阪梅田行3・4番線発
  • 3駅

270円

  • 23:05着
  • 23:08発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:13着
  • 23:23発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

160円

  • 23:30着
  • 23:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 00:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。