ここから本文です

仁山→蘇我2020年06月04日08:54出発

  • 09:18発→15:45着6時間27分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,820円(乗車券12,430円 特別料金10,390円)
  • 安
  • 905.8km
  • 09:18

出発駅

仁山
  • [line]
    電車JR函館本線・函館行
  • 09:22着
  • 09:35発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→14番線着
  • 10駅

指定席:10,390円

  • 13:38着
  • 13:59発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 14:11着
  • 14:24発

出発

南浦和
  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行6番線発
  • 16駅
  • 15:15着
  • 15:27発

出発

南船橋
  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1番線発
  • 5駅

12,430円

  • 15:45

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。