ここから本文です

仁保→スポーツセンター2021年04月13日05:37出発

  • 06:10発→12:51着6時間41分(乗車5時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,209円(乗車券13,609円 特別料金7,600円)
  • 早>楽安
  • 1085.6km
  • 06:10

出発駅

仁保
  • [line]
    電車JR山口線・山口行
  • 3駅
  • 06:21着
  • 06:24発

出発

山口(山口県)
  • [line]
    電車JR山口線・新山口行
  • 7駅
  • 06:46着
  • 07:14発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ4号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:7,600円

  • 11:28着
  • 11:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

13,420円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。