ここから本文です

仁井田(高知県)→スポーツセンター2021年01月22日07:40出発

  • 09:12発→18:35着9時間23分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,349円(乗車券13,319円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 1018.3km
  • 09:12

出発駅

仁井田(高知県)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 26駅
  • 10:59着
  • 11:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風12号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

自由席:1,100円

  • 13:40着
  • 13:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ28号・東京行23番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:15着
  • 17:39発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

13,130円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:32着
  • 18:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。