ここから本文です

人形町→門真南2020年04月07日09:50出発

  • 09:51発→13:46着3時間55分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,278円(乗車券9,318円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 568.5km
  • 09:51

出発駅

人形町

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・西馬込行3番線発→1番線着
  • 4駅

178円

  • 09:57着
  • 10:07発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・逗子行地下1番線発→15番線着
  • 10:13着
  • 10:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ221号・新大阪行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:48着
  • 13:01発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR京都線快速・網干行8番線発→5番線着
  • 13:05着
  • 13:14発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 13:21着
  • 13:34発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。