ここから本文です

人吉温泉→博労町2020年04月08日09:34出発

  • 10:11発→20:42着10時間31分(乗車7時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,440円(乗車券12,510円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 705.1km
  • 10:11

出発駅

人吉温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:12着
  • 10:14発

出発

人吉
  • [line]
    電車JR肥薩線・八代行
  • 14駅
  • 11:34着
  • 12:09発

出発

八代
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 10駅
  • 12:47着
  • 13:22発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら556号・新大阪行12番線発→14番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

8,360円

  • 15:10着
  • 15:18発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:21着
  • 16:25発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・メリーバード・米子駅前行3番線発
  • 3駅

4,000円

  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 20:39発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 20:42

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。