ここから本文です

京都精華大前→門真南2021年09月28日20:39出発

  • 20:45発→22:59着2時間14分(乗車1時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,560円
  • 66.1km
  • 定期券 通勤:1か月 48,370円 / 3か月 137,860円 / 6か月 259,620円
  • 20:45

出発駅

京都精華大前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

バス乗り場

京都精華大学前/京都バス
  • [lineBus]
    バス京都バス・40(市原−国際会館駅前)・国際会館駅前行
  • 6駅

230円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

国際会館駅前/京都バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:06着
  • 21:17発

出発

国際会館

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行1番線発→1番線着
  • 10駅

290円

  • 21:36着
  • 21:49発

出発

京都

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・網干行5番線発→4番線着
  • 3駅
  • 22:17着
  • 22:26発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

810円

  • 22:33着
  • 22:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 22:59

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。