ここから本文です

京都精華大前→宗吾参道2020年06月04日08:48出発

  • 09:09発→13:57着4時間48分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,573円(乗車券9,613円 特別料金4,960円)
  • 586.9km
  • 09:09

出発駅

京都精華大前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:14着
  • 09:16発

バス乗り場

京都精華大学前/京都バス
  • [lineBus]
    バス京都バス・40(京都産業大学前−国際会館駅前)・国際会館駅前行
  • 6駅

230円

  • 09:24着
  • 09:26発

出発

国際会館駅前/京都バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:30着
  • 09:33発

出発

国際会館

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行2番線発→1番線着
  • 10駅

290円

  • 09:52着
  • 10:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:24着
  • 12:41発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

8,360円

  • 12:52着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。