ここから本文です

京都精華大前→宗吾参道2020年06月04日08:48出発

  • 09:00発→13:43着4時間43分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,872円(乗車券10,382円 特別料金6,490円)
  • 早>楽
  • 615.7km
  • 09:00

出発駅

京都精華大前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:07発

バス乗り場

京都精華大学前/京都バス
  • [lineBus]
    バス京都バス・52(鞍馬温泉−国際会館駅前)・国際会館駅前行
  • 6駅

230円

  • 09:15着
  • 09:17発

出発

国際会館駅前/京都バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:21着
  • 09:25発

出発

国際会館

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行2番線発→1番線着
  • 10駅

290円

  • 09:44着
  • 10:01発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 12:08着
  • 12:24発

出発

品川

乗車位置:前/中[8両] 前/中[11両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス25号・成田空港行13番線発
  • 2駅

特急料金:1,530円

9,460円

  • 13:23着
  • 13:31発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 13:43

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。