ここから本文です

京町温泉→博労町2020年04月07日10:52出発

  • 13:18発→22:21着9時間3分(乗車5時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:91,480円
  • >楽
  • 1913.1km
  • 13:18

出発駅

京町温泉
  • [line]
    電車JR吉都線・都城行
  • 14駅

1,310円

  • 14:39着
  • 14:41発

出発

都城
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:43着
  • 14:48発

バス乗り場

都城駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:47着
  • 16:50発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA2460便

49,190円

  • 18:35着
  • 20:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 22:21

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。