ここから本文です

京王多摩センター→宗吾参道2021年08月01日12:49出発

  • 13:27発→15:19着1時間52分(乗車1時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,247円
  • 安
  • 90.6km
  • 定期券 通勤:1か月 45,180円 / 3か月 128,780円 / 6か月 243,980円
  • 13:27

出発駅

京王多摩センター

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線準特急・新宿行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 13:53着
  • 13:54発

出発

笹塚

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王新線急行・本八幡行3番線発→2番線着
  • 10駅

702円

  • 14:29着
  • 14:31発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:39発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

545円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。