ここから本文です

京王多摩センター→宗吾参道2021年08月01日12:49出発

  • 12:57発→14:56着1時間59分(乗車1時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,247円
  • 早安
  • 90.6km
  • 定期券 通勤:1か月 45,180円 / 3か月 128,780円 / 6か月 243,980円
  • 12:57

出発駅

京王多摩センター
  • [line]
    電車京王相模原線快速・本八幡行3番線発→2番線着
  • 12:59着
  • 13:09発

出発

京王永山

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線準特急・新宿行2番線発→4番線着
  • 5駅
  • 13:33着
  • 13:34発

出発

笹塚

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王新線急行・本八幡行3番線発→1番線着
  • 10駅

702円

  • 14:09着
  • 14:11発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:19発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 8駅

545円

  • 14:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。