ここから本文です

京王堀之内→上滝2021年01月27日23:37出発

  • 04:45発→09:38着4時間53分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,476円(乗車券7,526円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 445km
  • 04:45

出発駅

京王堀之内

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線快速・本八幡行2番線発→3番線着
  • 8駅
  • 05:03着
  • 05:06発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

346円

  • 05:20着
  • 05:33発

出発

新宿

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行13番線発→6番線着
  • 9駅
  • 05:51着
  • 05:56発

出発

秋葉原

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 06:00着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。