ここから本文です

京王堀之内→上滝2021年01月27日23:37出発

  • 04:45発→09:38着4時間53分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,686円(乗車券7,526円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 448.7km
  • 04:45

出発駅

京王堀之内

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線快速・本八幡行2番線発→3番線着
  • 8駅
  • 05:03着
  • 05:06発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

346円

  • 05:20着
  • 05:31発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 05:45着
  • 06:16発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。