ここから本文です

京王よみうりランド→門真南2020年04月07日10:43出発

  • 11:10発→15:26着4時間16分(乗車3時間22分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,342円(乗車券9,382円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 584.7km
  • 11:10

出発駅

京王よみうりランド
  • [line]
    電車京王相模原線区間急行・京王多摩センター行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 11:20着
  • 11:23発

出発

京王多摩センター

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車京王相模原線・橋本行2番線発→2番線着
  • 4駅

242円

  • 11:33着
  • 11:42発

出発

橋本(神奈川県)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行1番線発→5番線着
  • 6駅
  • 12:09着
  • 12:18発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ227号・新大阪行3・4番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 14:30着
  • 14:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 14:48着
  • 14:54発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 15:01着
  • 15:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。