ここから本文です

京成酒々井→門真南2020年04月08日09:37出発

  • 09:59発→15:00着5時間1分(乗車3時間47分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,760円(乗車券9,800円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 620.2km
  • 09:59

出発駅

京成酒々井
  • [line]
    電車京成本線快速・西馬込行1番線発→1・2番線着
  • 2駅
  • 10:04着
  • 10:07発

出発

京成佐倉

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成上野行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

440円

  • 10:31着
  • 10:33発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:38着
  • 10:41発

出発

船橋

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・久里浜行3番線発→総武1番線着
  • 6駅
  • 11:05着
  • 11:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ29号・博多行19番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:00着
  • 14:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 14:18着
  • 14:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

9,130円

  • 14:31着
  • 14:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 15:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。