ここから本文です

京成津田沼→上市2019年12月15日12:48出発

  • 13:19発→18:02着4時間43分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,457円(乗車券7,627円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 433.1km
  • 13:19

出発駅

京成津田沼

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・松戸行5番線発→2番線着

147円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

新津田沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:29着
  • 13:35発

出発

津田沼

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・久里浜行
  • 7駅
  • 14:04着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,930円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。