ここから本文です

京成成田→厚岸2021年01月22日19:38出発

  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,268円
  • 早
  • 1188.9km
  • 05:01

出発駅

京成成田

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 30駅
  • 06:05着
  • 06:08発

出発

京成高砂

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線・西馬込行1番線発→1番線着
  • 17駅

1,006円

  • 06:38着
  • 06:40発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:47着
  • 06:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 07:15着
  • 07:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。