ここから本文です

京成佐倉→馬場崎町2020年04月07日10:37出発

  • 12:15発→17:11着4時間56分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,331円
  • 早
  • 843.9km
  • 12:15

出発駅

京成佐倉

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車京成本線快速・西馬込行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

262円

  • 12:26着
  • 12:29発

出発

勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:30着
  • 12:32発

出発

東葉勝田台
  • [line]
    電車東葉高速鉄道快速・中野行1番線発→8番線着
  • 8駅

639円

  • 12:53着
  • 12:55発

出発

西船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:57着
  • 13:00発

バス乗り場

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行北口7番線発

1,150円

  • 14:07着
  • 14:09発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:14着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。