ここから本文です

京成佐倉→馬場崎町2020年04月07日10:37出発

  • 12:32発→17:11着4時間39分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:40,496円
  • 早>楽
  • 852.8km
  • 12:32

出発駅

京成佐倉

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行1・2番線発→2番線着
  • 7駅
  • 13:13着
  • 13:13発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成押上線快速特急・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 12駅

1,216円

  • 13:58着
  • 14:00発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。