ここから本文です

京急鶴見→上滝2020年03月28日22:11出発

  • 05:16発→09:27着4時間11分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,260円(乗車券7,910円 特別料金6,350円)
  • 早
  • 428.8km
  • 05:16

出発駅

京急鶴見
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:19着
  • 05:22発

出発

鶴見

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行2番線発→4番線着
  • 05:26着
  • 05:34発

出発

川崎

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行2番線発→5番線着
  • 4駅
  • 05:58着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,350円

7,150円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 08:40発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 08:42着
  • 08:44発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:47着
  • 08:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。