ここから本文です

京急蒲田→馬場崎町2020年04月07日11:14出発

  • 11:24発→15:07着3時間43分(乗車1時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:39,707円
  • 早
  • 788.7km
  • 11:24

出発駅

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行4番線発→1番線着
  • 5駅

207円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

羽田空港第3ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 11:44発

バス乗り場

羽田空港第3ターミナル/京急バス
  • [lineBus]
    バス京急バス・森21(大森駅−羽田空港)・羽田空港第1ターミナル行11番線発

220円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第2ターミナル/京急バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。