ここから本文です

京急蒲田→厚岸2019年08月26日08:13出発

  • 08:17発→17:11着8時間54分(乗車6時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,785円(乗車券47,195円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1254.2km
  • 08:17

出発駅

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

335円

  • 08:29着
  • 08:31発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 09:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL509便

40,460円

  • 11:05着
  • 11:24発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:31着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。