ここから本文です

京急田浦→上滝2021年04月20日10:22出発

  • 10:58発→16:03着5時間5分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,586円(乗車券7,756円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 458.2km
  • 10:58

出発駅

京急田浦
  • [line]
    電車京急本線・神奈川新町行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 11:05着
  • 11:08発

出発

金沢文庫

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・泉岳寺行3・4番線発→2番線着
  • 5駅

576円

  • 11:41着
  • 11:49発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→4番線着
  • 6駅
  • 12:02着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。