ここから本文です

京急田浦→上滝2021年04月20日10:22出発

  • 11:07発→16:03着4時間56分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,874円(乗車券8,044円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 458km
  • 11:07

出発駅

京急田浦

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急本線・金沢文庫行2番線発
  • 2駅
  • 11:12着
  • 11:15発

出発

金沢八景(京急線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・青砥行
  • 3駅

314円

  • 11:33着
  • 11:42発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 12:08着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。