ここから本文です

京急大津→宗吾参道2020年06月04日21:05出発

  • 21:13発→23:42着2時間29分(乗車2時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,688円
  • 115km
  • 定期券 通勤:1か月 53,860円 / 3か月 153,500円 / 6か月 282,320円
  • 21:13

出発駅

京急大津

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→3・4番線着
  • 21:15着
  • 21:15発

出発

堀ノ内

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・品川行3・4番線発
  • 8駅

723円

  • 22:07着
  • 22:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

473円

  • 22:53着
  • 22:55発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:00着
  • 23:02発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・宗吾参道行2番線発
  • 16駅

492円

  • 23:42

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。