ここから本文です

京急大津→上滝2020年04月08日09:34出発

  • 09:52発→14:40着4時間48分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,780円(乗車券8,160円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 466.6km
  • 09:52

出発駅

京急大津

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→3・4番線着
  • 09:53着
  • 09:55発

出発

堀ノ内

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・泉岳寺行3・4番線発→2番線着
  • 5駅

430円

  • 10:23着
  • 10:32発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行7番線発→8番線着
  • 10駅
  • 11:31着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。