ここから本文です

京急久里浜→上市2019年12月11日08:27出発

  • 08:56発→13:12着4時間16分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,290円(乗車券8,130円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 468.6km
  • 08:56

出発駅

京急久里浜

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急久里浜線快特・青砥行3・4番線発→2番線着
  • 8駅

430円

  • 09:32着
  • 09:39発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 10:08着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,160円

7,150円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。