ここから本文です

京口→上市2021年04月20日02:21出発

  • 05:38発→10:50着5時間12分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,620円(乗車券7,480円 特別料金6,140円)
  • 早
  • 429.1km
  • 05:38

出発駅

京口

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR播但線・姫路行
  • 05:41着
  • 06:00発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 06:46着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

6,930円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 10:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。