ここから本文です

井野(群馬県)→宗吾参道2021年04月14日11:42出発

  • 11:43発→14:37着2時間54分(乗車1時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,013円(乗車券2,713円 特別料金2,300円)
  • 早
  • 162.5km
  • 定期券 通勤:1か月 121,490円 / 3か月 346,280円 / 6か月 - 円
  • 11:43

出発駅

井野(群馬県)
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 2駅
  • 11:50着
  • 12:03発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線Maxたにがわ410号・東京行13番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:2,300円

  • 12:54着
  • 13:12発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線・土浦行10番線発→4番線着

1,980円

  • 13:15着
  • 13:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。