ここから本文です

井野(千葉県)→厚岸2020年08月04日16:02出発

  • 17:31発→14:19着20時間48分(乗車12時間55分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:34,495円(乗車券17,905円 特別料金16,590円)
  • 1513.3km
  • 17:31

出発駅

井野(千葉県)
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行
  • 3駅

200円

  • 17:36着
  • 17:49発

出発

ユーカリが丘

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行1・2番線発→1番線着
  • 11駅

325円

  • 18:18着
  • 18:20発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 18:28発

出発

船橋

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行3番線発→総武1番線着
  • 6駅
  • 18:55着
  • 19:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 7駅

指定席:11,530円

  • 23:29着
  • 06:20発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

17,380円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。