ここから本文です

井戸→スポーツセンター2020年04月07日11:09出発

  • 11:31発→17:20着5時間49分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:36,783円
  • >楽
  • 800.4km
  • 11:31

出発駅

井戸
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 13駅

390円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

瓦町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:04着
  • 12:19発

バス乗り場

瓦町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行2番線発→降車場番線着
  • 2駅

720円

  • 12:51着
  • 12:53発

出発

高松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:56着
  • 13:50発

空港

高松空港
  • [lineAir]
    空路JAL480便

33,990円

  • 15:10着
  • 15:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 15:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 16:55着
  • 16:57発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:00着
  • 17:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 17:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。