ここから本文です

井戸→スポーツセンター2020年04月07日11:09出発

  • 11:31発→17:00着5時間29分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,803円
  • 早
  • 793.1km
  • 11:31

出発駅

井戸
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 13駅

390円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

瓦町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:04着
  • 12:19発

バス乗り場

瓦町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行2番線発→降車場番線着
  • 2駅

720円

  • 12:51着
  • 12:53発

出発

高松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:56着
  • 13:50発

空港

高松空港
  • [lineAir]
    空路JAL480便

33,990円

  • 15:10着
  • 15:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 15:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発

1,200円

  • 16:24着
  • 16:26発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 16:38着
  • 16:46発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 17:00

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。