ここから本文です

井川さくら→宗吾参道2020年06月02日12:06出発

  • 13:33発→19:28着5時間55分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:35,550円
  • 早
  • 674.4km
  • 13:33

出発駅

井川さくら
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅

420円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:20発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:55発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA408便

32,490円

  • 17:05着
  • 17:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 17:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 18:45着
  • 18:47発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:50着
  • 19:01発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 19:28

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。