ここから本文です

井川さくら→博労町2020年04月08日09:17出発

  • 13:33発→20:34着7時間1分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:73,190円
  • >楽
  • 1396.7km
  • 13:33

出発駅

井川さくら
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅

420円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:20発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:55発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA408便

32,490円

  • 17:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 20:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。