ここから本文です

井土ケ谷→厚岸2019年09月21日00:03出発

  • 06:10発→14:17着8時間7分(乗車6時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,160円
  • 1227km
  • 06:10

出発駅

井土ケ谷
  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 06:24着
  • 06:25発

出発

神奈川新町
  • [line]
    電車京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行3・4番線発→1・2番線着
  • 8駅

530円

  • 06:48着
  • 06:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL573便

43,390円

  • 09:25着
  • 09:33発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:40発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:30発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 17駅
  • 13:14着
  • 13:25発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 14:17

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。