ここから本文です

井土ケ谷→上市2021年01月28日09:18出発

  • 09:22発→14:03着4時間41分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,813円(乗車券7,983円 特別料金5,830円)
  • >楽
  • 439.3km
  • 09:22

出発駅

井土ケ谷

乗車位置:後[4両] 後[6両] 中/後[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→6・7番線着
  • 6駅

283円

  • 09:43着
  • 09:46発

出発

京急川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

出発

川崎

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行2番線発→7番線着
  • 3駅
  • 10:18着
  • 10:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行23番線発→13番線着
  • 11駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 13:16着
  • 13:23発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 13:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。