ここから本文です

井土ケ谷→上市2021年01月28日09:18出発

  • 09:28発→14:03着4時間35分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,687円(乗車券7,857円 特別料金5,830円)
  • >楽
  • 439.5km
  • 09:28

出発駅

井土ケ谷

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→2番線着
  • 5駅

157円

  • 09:38着
  • 09:52発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 10:18着
  • 10:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行23番線発→13番線着
  • 11駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 13:16着
  • 13:23発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 13:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。