ここから本文です

井口(石川県)→上市2021年04月19日10:36出発

  • 11:07発→14:01着2時間54分(乗車1時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,430円
  • 85km
  • 定期券 通勤:1か月 80,040円 / 3か月 228,150円 / 6か月 407,440円
  • 11:07

出発駅

井口(石川県)
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 11駅

450円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:32着
  • 11:40発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 11:44着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,430円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。