ここから本文です

井口(石川県)→上市2021年04月19日10:36出発

  • 11:07発→13:12着2時間5分(乗車1時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,040円(乗車券2,170円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 84.2km
  • 定期券 通勤:1か月 104,910円 / 3か月 299,050円 / 6か月 - 円
  • 11:07

出発駅

井口(石川県)
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 11駅

450円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:32着
  • 11:40発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 11:44着
  • 11:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか562号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,170円

  • 12:19着
  • 12:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:30着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。