ここから本文です

五郎丸→宗吾参道2020年06月04日20:55出発

  • 06:00発→12:16着6時間16分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,113円
  • 早
  • 1163.9km
  • 06:00

出発駅

五郎丸
  • [line]
    電車西鉄甘木線・大牟田行
  • 3駅

160円

  • 06:06着
  • 06:08発

出発

西鉄久留米
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:11着
  • 06:30発

バス乗り場

西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行1番線発
  • 8駅

1,260円

  • 07:23着
  • 07:25発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA242便

49,300円

  • 09:45着
  • 10:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:10着
  • 10:14発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 10:33着
  • 10:40発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 10:58着
  • 11:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。