ここから本文です

五郎丸→上市2021年01月29日00:18出発

  • 06:00発→14:51着8時間51分(乗車7時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:20,730円(乗車券14,130円 特別料金6,600円)
  • 早>楽
  • 994.7km
  • 06:00

出発駅

五郎丸
  • [line]
    電車西鉄甘木線・大牟田行
  • 06:01着
  • 06:10発

出発

宮の陣
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行3番線発→2番線着
  • 4駅

410円

  • 06:28着
  • 06:30発

出発

朝倉街道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:37着
  • 06:44発

出発

天拝山
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・博多行
  • 9駅
  • 07:12着
  • 07:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→12番線着
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

11,930円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。