ここから本文です

五農校前→宗吾参道2020年03月28日21:58出発

  • 06:15発→13:17着7時間2分(乗車5時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,316円(乗車券11,996円 特別料金7,320円)
  • 早
  • 819km
  • 06:15

出発駅

五農校前
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 2駅

210円

  • 06:21着
  • 06:23発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:24着
  • 06:28発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 06:59着
  • 07:12発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
  • 07:39着
  • 08:29発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→21番線着
  • 5駅

指定席:7,320円

11,000円

  • 11:38着
  • 12:00発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:14発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。