ここから本文です

五月台→上市2019年12月11日08:28出発

  • 09:05発→13:12着4時間7分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,414円(乗車券7,464円 特別料金5,950円)
  • 早>楽
  • 426.2km
  • 09:05

出発駅

五月台

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車小田急多摩線・新百合ケ丘行2番線発→4番線着
  • 09:07着
  • 09:11発

出発

新百合ケ丘

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線急行・新宿行5番線発→6番線着
  • 7駅

314円

  • 09:42着
  • 09:57発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行4番線発→21番線着
  • 11駅
  • 10:35着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。