ここから本文です

五島福江空港→スポーツセンター2021年01月25日14:31出発

  • 17:45発→23:09着5時間24分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:70,455円
  • 1413.4km
  • 17:45

出発駅

五島福江空港
  • [lineAir]
    空路ANA4678便

17,000円

  • 18:15着
  • 19:15発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA670便

51,890円

  • 20:50着
  • 21:13発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:18着
  • 21:22発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・芝山千代田行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 21:39着
  • 21:47発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→2番線着
  • 12駅

990円

  • 22:44着
  • 23:01発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 23:09

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。