ここから本文です

五島福江空港→スポーツセンター2021年01月25日14:31出発

  • 17:45発→22:57着5時間12分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:70,097円
  • 早
  • 1404.8km
  • 17:45

出発駅

五島福江空港
  • [lineAir]
    空路ANA4678便

17,000円

  • 18:15着
  • 19:15発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA670便

51,890円

  • 20:50着
  • 21:13発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:18着
  • 21:22発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・芝山千代田行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 21:39着
  • 21:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 22:35着
  • 22:37発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:39着
  • 22:44発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 22:54着
  • 22:56発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:57

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。