ここから本文です

旧五和中学校前/九州産交バス→宗吾参道2021年08月01日14:39出発

  • 15:00発→00:21着9時間21分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,892円
  • 早>楽安
  • 1313.4km
  • 15:00

出発駅

旧五和中学校前/九州産交バス
  • [lineBus]
    バス九州産交バス・本渡BC−富岡港(手野・二江経由)・富岡港行
  • 30駅

630円

  • 15:29着
  • 15:31発

出発

富岡港/九州産交バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:32着
  • 15:55発

フェリー乗り場

富岡港
  • [lineShip]
    フェリー苓北観光汽船・Kizuna2

2,030円

  • 16:40着
  • 16:47発

出発

茂木港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:07発

バス乗り場

茂木港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス(茂木港−長崎駅)・長崎駅前行

300円

  • 17:33着
  • 18:15発

バス乗り場

長崎駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行交通会館・県営BT4番線発
  • 3駅

1,000円

  • 18:59着
  • 19:01発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:03着
  • 20:10発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路JAL616便

47,290円

  • 22:00着
  • 22:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:25着
  • 22:35発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行1階14番線発
  • 2駅

1,150円

  • 23:25着
  • 23:27発

出発

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:31着
  • 23:43発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 00:21

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。